Версия для слабовидящих
Адрес

125412, г. Москва,
Коровинское шоссе, д. 36 "А"

Телефон

Вызов врача на дом, справочная 122 (для звонков из Москвы) +7(495)122-02-21 (для звонков с территории МО) 103 (неотложная помощь)

Травмпункт

ежедневно 8.00 - 22.00
+7(495)486-57-85

Режим работы поликлиники

пн - пт 8.00 - 20.00
сб 9.00 - 15.00
вск - выходной

Участки и адреса

Педиатр Участок Адреса участка
Гизатулина Галия Кабировна № 1 Клязьминская улица: 26, 28, 30 к.1, 30 к.2, 30 к.3, 32, 32 к.1, 32 к. 2, 32 к..3, 34, 36.
Вагоноремонтная улица: 9/25, 11, 13, 19, 17.
Карельский бульвар: 21 к.1, 21 к.2, 23 к.1, 23 к. 2, 3 к.3, 3 к.4.
Муханова Екатерина Викторовна № 2 Дмитровское шоссе: 147 к.2, 149, 151 к.2, 151 к.3, 151 к.4, 151 к.5, 153, 155 к.1, 155 к.2, 155 к.3.
Долгопрудная улица: 8 к.1, 8 к.2.
Вагоноремонтная улица: 5 к.1, 5 к.2, 5А.
Карельский бульвар: 18, 18А, 22, 24, 26, 28.
Владимирова Анастасия Сергеевна № 3 Дмитровское шоссе: 123, 125, 125 к.1, 125 к.2, 127 к.1, 127 к.2, 129 к.1, 129 к.2, 131 к.1, 131 к.2, 135, 135 к.1, 137, 139, 141 к.1, 143, 143 к.1.
Икшинская улица: 2, 4, 6, 8, 10.
Долгопрудная улица: 3, 5, 6 к.1, 6 к.2, 7, 9, 12.                                                                                                                      
Лобненская улица: 2, 3, 4, 5, 7, 9, 9А.
Ковалекской Софьи улица: 20, 22.
Иванова Анастасия Борисовна № 4 Долгопрудная улица: 11, 13А, 13 к.1, 13 к.2.
Лобненская улица: 6А, 6, 8.
Карельский бульвар:14/16, 2 к.1, 2 к.2, 2 к.3, 4 к.1, 4 к.2, 4 к.3, 4 к.4, 5, 6 к.1, 6 к.2, 8 к.1, 8 к.2.
Карпенко Анна Сергеевна № 5 Дмитровское шоссе: 107 к.1, 107 к.2, 107 к.3, 107 к.4, 107А к.1, 107А к.2, 107А к.3, 107А к.4, 107А к.5.
Рахманова Любовь Александровна № 6 Икшинская улица: 3.
Дмитровское шоссе: 109, 111, 113, 115, 117 к.1, 119 к.1, 121 к.1
Яхромская улица: 1 к.2, 14/5, 2, 3 к.2, 3 к.3, 3 к.4, 4, 4 к.2, 6, 8, 9 к.1, 9 к.2, 9 к.3.
Торубара Анастасия Михайловна № 7 Учинская улица: 1, 1А.
Яхромская улица: 1А.
Ковалевской Софьи улица: 2 к.1, 2 к.2, 2 к.3, 2 к.4, 2 к.5, 4А, 4 к.2, 4 к.3, 4 к.4.
Максименко Марина Владимировна № 8 Коровинское шоссе: 14 к.1, 16.
800-летия Москвы улица: 2 к.1, 2 к.2.
Ковалевской Софьи улица: 2, 2А, 4.
Гаврина Диана Владимировна № 9 Учинская улица: 3, 7, 11.
Ковалевской Софьи улица: 10 к.1, 10 к.2, 10 к.3, 12 к.1, 12 к.2, 12 к.3, 14, 16, 18, 6, 8.
Севумян Филипп Аркадьевич № 10 Ангарская улица: 49 к.4, 49 к.5, 51, 51 к.2, 53 к.1, 55, 57 к.1, 57 к.3, 57 к.4, 59, 59 к.1, 61, 65, 65 к.2, 67 к.2.
Абдулгалимова Светлана Асефовна № 11 Ангарская улица: 37/18, 39, 41, 43, 45 к.1, 45 к.2, 45 к.3, 45 к.4, 45 к.5, 47.
Коровинское шоссе: 20 к.1, 20 к.2, 22, 22 к.1.
Сидоров Никита Евгеньевич № 12 Клязьминская улица: 6 к.1, 10 к.1, 8 к.2, 6 к.2, 4, 8Б, 8, 8 к.1.
Ангарская улица: 45 к.6, 67 п.1, 67 к.3, 69.
Коровинское шоссе: 24 к.1, 24 к.2, 26 к.2.
Яковлева Оксана Викторовна № 13 Коровинское шоссе: 28, 30, 34, 36 к.1.
Клязьминская улица: 5 к.1, 7 к.2, 9 к.2.
Вострышева Яна Александровна № 14 Клязьминская улица: 11 к.1, 11 к.2, 13, 17.
Лобненская улица: 13 к.1, 13 к.2., 15 к.1, 15 к.2.
Приз Екатерина Александровна № 15 Клязьминская улица: 19, 21 к.1, 29 к.1.
Лобненская улица: 12 к.1, 12 к.2, 12 к.3, 12 к.4.
Мешков Антон Николаевич № 16 Федоренко Маршала улица: 2 к.1, 2 к 2, 2 к.3, 4 к 1, 4 к.2, 8 к 1, 8 к.2, 8 к.3, 8 к.4, 10 к.1, 10 к.2, 14 к.1, 14 к.2.
Бусиновская Горка улица: 1 к.1, 1 к.2.
Библиотечный проезд: 17.
Таирова Джамилля Далгатовна № 17 Федоренко Маршала улица: 3 к.2, 14 к.3, 14 к.4, 16 к.1, 16/2 к.1, 16/2 к.2.
Краснополянская улица: 6 к.1, 6 к.2, 8
Бусиновская Горка улица: 11 к.1, 11 к.2, 11 к.3, 13
Педиатр Участок Адреса участка
Замещающий врач № 1 Керамический проезд: 61 к.1, 61 к.2, 63 к.1, 63 к.2, 65 к.1, 65 к.2,67 к.1, 67 к.2, 71 к.1, 73 к.1.            
Замещающий врач № 2 Керамический проезд: 75 к.1, 77 к.1, 77 к.2.
Дубнинская улица: 42, 44 к.1, 44 к.2, 46 к.1, 46 к.2, 48 к.1, 48 к.2, 50.
Мелешко Александра Алексеевна № 3 Керамический проезд: 69.
Дубнинская улица: 34, 36 к.1, 36 к.2, 36 к.3, 36 к.4, 38.
Зубарева Алла Аркадьевна № 4 Дубнинская улица: 32 к.1, 32 к.2, 32 к.5, 32 к.6, 32 к.7,32 к.8,32 к.9.
800-летия Москвы: 11к.2, 11 к.3,11 к.4,11 к.5, 11 к.6, 11 к.7, 11 к.8, 11 к.10.
Санглибаева Алина Иссаевна № 5 Дубнинская улица: 73 к.1, 73 к.2, 73 к.3, 73 к.4, 73 к.6.
800-летия Москвы:1 к.1, 1 к.4, 3 к.1, 3 к.2, 5 к.1, 5 к.3.
Магомедова Саида Шаъвановна № 6 800-летия Москвы: 24, 26 к.1, 26 к.2.
Дубнинская улица: 30 Б, 30 к.1, 30 к.2, 32 к.3, 32 к.4.
Ладыкова Ольга Владимировна № 7 Дубнинская улица: 26 к.1, 26 к.2, 26 к.3, 26 к.5, 28 к.1, 28 к.2, 26 к.3, 40А к.2, 40А к.4.
Лаврова Надежда Данииловна № 8 800-летия Москвы: 11, 11 к.1, 28, 30, 32.
Керамический проезд: 55 к.1, 57 к.1, 57 к.3.
Дубнинская улица: 40А к.1, 40А к.3.
Добренькова Наталья Владимировна  № 9 800-летия Москвы: 7, 9.
Керамический проезд: 51 к.1, 51 к.2, 53 к.1, 53 к.3.
Дубнинская улица: 26 к.4.
Клишина Юлия Евгеньевна № 10 Дубнинская улица: 69 к.1, 69 к.2, 69 к.3, 71 к.1, 71 к.2.
800-летия Москвы: 20, 22 к.1, 20 к.2.
Бескудниковский проезд: 4 к.2.
Фокина Ирина Александровна № 11 Бескудниковский проезд: 2 к.1, 2 к.2, 4 к.1.
Дмитровское шоссе: 94 к.1, 105 к.1, 105 к.2, 105 к.3, 105 к.4, 105 к.5, 105 к.6.
Бескудниковский бульвар: 38 к.1, 40 к.1, 40 к.2, 40 к.3.
Адамян Арус Серёжаевна № 12 Дмитровское шоссе: 96 к.1, 96 к.2, 96 к.3, 96 к.4, 96 к. 5.
800-летия Москвы: 12, 14 ,16, 16 к.1, 16 к.2, 18.
Пальнова Олеся Олеговна № 13 Бескудниковский бульвар: 52, 54, 56, 58 к.1, 58 к.2, 58 к.3.
Дмитровское шоссе: 103.
800-летия Москвы: 4 к.1, 4 к.2, 6, 8, 10.
Педиатр Участок Адреса участка
Махачева Патимат Омаровна № 1 Талдомская улица: 17 к.1, 17 к.2, 17 к.3.
Ангарская улица: 26 к.3, 28 к.2
Коровинское шоссе: 19, 21 к.1, 21 к.2, 21 к.3, 23 к.1, 23 к.2, 23 к.3, 25/30.
Умарова Наргиз Гудратдиновна № 2 Дегунинская улица: 3, 3 к.2, 3 к.3, 3 к.4, 3 к.5, 5, 7, 13, 13 к.1, 13 к.2, 14, 15, 16, 10, к.1
Ильменский проезд: 14 к.3, 14 к.6, 14 к.7, 14 к.8, 17 к.1, 17 к.2, 17 к.3, 17 к.4.
Пяловская улица: 10.
Дмитровское шоссе: 73Б
Каретников Евгений Сергеевич № 3 Базовская улица: 14, 15 к.10, 15 к.11, 17, 20, 20 к.1, 22, 22А, 22Б, 22В, 22Г, 24, 24Б, 24Д, 26, 24В.
Новая улица: 9, 14, 21, 22.       
Коровинское шоссе: 29 к.1, 31, 31А, 33.
Ангарская улица: 23 к.5.
Коржель Ольга Михайловна № 4 Новая улица: 10.  
Ангарская улица: 4, 6, 8, 10.
Весенняя улица: 3 к.1, 5, 14, 18.
Пирназаров Махмадшо Давлатович № 5 Базовская улица: 4А, 4Б, 4 к.1, 6, 6/27, 15 к.1, 15 к.15.
Новая улица: 1, 3, 5.
Ангарская улица: 1 к.1, 1 к.2, 1 к.3, 3, 5, 7 к.1, 7 к.2, 9/17.
Весенняя улица: 17/9, 19, 21, 25 к.1, 25 к.2.
Парамонова Ольга Викторовна № 6 Базовская улица: 20 к.2, 24Г.
Ангарская улица: 17, 21, 23 к.1, 23 к.2, 23 к.3, 23 к.4, 25, 27, 27А, 29, 31, 33, 33А.
Коровинское шоссе: 27, 29, 29А, 29Б.
Власенко Наталья Михайловна № 7 Дегунинская улица: 20, 20/1, 22, 26, 30, 32.
Сусанина Ивана улица: 8, 8 к.1, 10.
Коровинское шоссе: 11 к.1, 11 к.2, 11 к.3, 13, 13 к.1, 13 к.2, 15 к.1, 15 к.2, 15 к.3, 17, 17 к.2.
Клименко Людмила Валерьевна № 8 Ангарская улица: 13, 22 к.1, 22 к.2, 22 к.3, 22 к.4, 22 к.5, 26 к.1, 26 к.4, 26 к.2.
Захарова Лилия Леонидовна № 9 Талдомская улица: 1, 3, 11 к.1, 11 к.2, 11 к.3, 13, 15.
Путейская улица: 14.
Ангарская улица: 2 к.1, 2 к.2, 16, 18, 20 к.1, 20 к.2, 20 к.3.
Весенняя улица: 4, 8, 10.
Денисенко Елена Вячеславовна № 10 Дмитровское шоссе: 81.
Дегунинская улица: 2 к.2, 4, 6, 8, 12.
Коровинское шоссе: 1 к.1, 1 к.2, 3 к.1, 3А к.1, 3 к.2, 5 к.1, 5 к.2, 7 к.1, 7 к.2, 7 к.3, 9 к.1, 9 к.2.
Салямов Игорь Рафикович № 11 Дегунинская улица: 17, 19 к.1, 23 к.1.
Сусанина Ивана улица: 2 к.1, 4 к.1, 4 к.2, 4 к.3, 4 к.4, 4 к.5, 4 к.6, 4 к.7, 6 к.1, 6 к.2, 6 к.3, 6 к.4, 6 к.5.
Наззал Али № 12 Базовская улица: 10, 12, 14, 15 к.2, 15 к.3, 15 к.4, 15 к.5, 15 к.6, 15 к.7, 15 к.8, 15 к.9.
Весенняя: 20, 20А.

Поделиться в социальных сетях: